-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Eurosvet 22404/1 черный с золотом по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 22404/1 черный с золотом |
| Бренд | Eurosvet |
| Выключатель | Да |
| Высота | 165 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина | 220 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | PROVENCE |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 180х150х114 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | свеча |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
Теги:
классический
круг
Товары этой серии
Аналоги

