-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается
| Основные | |
| Артикул | 15190W |
| Бренд | Globo |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вид управления | выключатель тумблер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | THEO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 190х165х225 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 190 мм |
