-
+
Беспроводное зарядное устройство
| Основные | |
| Артикул | 6754 |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 161 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ZANZIBAR |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 3 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | световой ореол |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 175х140х145 |
| Световой поток | 210 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | с полкой |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 161 мм |


