-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Vele Luce VL5022W01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | VL5022W01 |
| Бренд | Vele Luce |
| Вес коробки | 4 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | TURIN |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х285х230 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 90 мм |



