-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Vitaluce V1039/2A по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | V1039/2A |
| Бренд | Vitaluce |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 210 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | V1039 |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 300х250х250 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | замковый |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | свеча, подсвечник |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
Товары этой серии
Аналоги


