-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Citilux CL463310 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL463310 |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вид управления | выключатель шнур |
| Выключатель | Да |
| Высота | 350 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Аврора |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 200х170х170 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
Вы смотрели
