-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Reccagni Angelo A 9832/1 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A 9832/1 |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вид выключателя | шнурок |
| Выключатель | Да |
| Высота | 200 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Reccagni Angelo 9832 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | латунь |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | висюльки |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
Вы смотрели
