-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Simple Story 1139-1WL по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1139-1WL |
| Бренд | Simple Story |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 440 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 130 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | 1139 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 480х300х200 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | зеленый |
| Ширина/диаметр | 230 мм |


