-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Vele Luce VL1523W02 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | VL1523W02 |
| Бренд | Vele Luce |
| Выключатель | Да |
| Высота | 225 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Ultimo |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 910х410х270 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 170 мм |




