-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Eurosvet 70104/1 черный по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 70104/1 черный |
| Бренд | Eurosvet |
| Выключатель | Да |
| Высота | 235 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | LINK |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 289х196х200 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 125 мм |


