-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра F-Promo 2342-1W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2342-1W |
| Бренд | F-Promo |
| Выключатель | Да |
| Высота | 240 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Rimula |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 185х185х240 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина/диаметр | 120 мм |





