-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LUMION 5207/2W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 5207/2W |
| Бренд | LUMION |
| Вид выключателя | цепочка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 165 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество рожков | 2 |
| Коллекция | Romeo |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вниз |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 223х160х115 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | флористика |
| Тег оформления | цветы, цветок |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | цветок |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 320 мм |

