-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Reccagni Angelo A 3520/2 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A 3520/2 |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вид выключателя | шнурок |
| Вид управления | выключатель шнур |
| Выключатель | Да |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Reccagni Angelo 3520 |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | флористика |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
