-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра ARTE Lamp A7790AP-1BK по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A7790AP-1BK |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вес коробки | 5 кг |
| Вид выключателя | тумблер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | VINCENT |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 190х190х260 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги


