Светодиодная лампа Elektrostandard Свеча CD F 7W 3300K E27 (C35 прозрачный)
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 946734
1 шт.
316.00р.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светодиодная лампа Elektrostandard Свеча CD F 7W 3300K E27 (C35 прозрачный) по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | Свеча CD F 7W 3300K E27 (C35 прозрачный) |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 95 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | CD F |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Раздел | Лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 34х36х99 |
| Световой поток | 700 лм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
| Филамент | Да |
| Форма | свеча |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Цветопередача | >77 |
| Ширина/диаметр | 35 мм |

