-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светодиодная лампа Lightstar 940802 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 940802 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 87 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Раздел | Лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 50х50х100 |
| Световой поток | 350 лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания света | 180 градус |
| Форма | груша |
| Цвет колбы | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Цветопередача | >85 |
| Ширина/диаметр | 46 мм |


