-
+
Светодиодная лампа AR111, светодиоды 7X2W Epistar, цвет БЕЛЫЙ ТЁПЛЫЙ 3000К, угол 35°. Питание 12VDC, мощность 15Вт. Световой поток 950-1000lm.
Размер 110х63мм.
| Основные | |
| Артикул | 014138 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 63 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | MDSV-AR111 |
| Мощность лампы | 15 W |
| Напряжение | 12 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Раздел | Лампы |
| Световой поток | 1000 лм |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | G53 |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
Теги:
круг
Аналоги





