-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светодиодная лампа THOMSON TH-B2099 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | TH-B2099 |
| Бренд | THOMSON |
| Высота | 133 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Мощность лампы | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 65х65х135 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип цоколя | E27 |
| Филамент | Нет |
| Форма | груша |
| Цвет колбы | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Цветопередача | >80 |
| Ширина/диаметр | 65 мм |




