Накладная люстра Citilux CL330152 сделает Ваш дом прекраснее и будет дарить хорошее настроение. Для дизайна в стиле модерн Накладная люстра Citilux CL330152 также будет гармонична, если творчески подойти к оформлению интерьера. Накладная люстра Citilux высотой 330 будет уместно смотреться как в просторном зале, так и в спальне. Данную люстру Citilux можно использовать при напряжении 220. Габариты упаковки также предоставляются на странице. На данную модель красивой люстры действует гарантия сроком 1 год. Накладная люстра Citilux CL330152 шириной 600 хорошо впишется в дизайн разных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона представленной люстры - хрусталь, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Citilux CL330152 составляют 370х250х230 (ДхШхВ). Стильная Накладная люстра бренда Citilux CL330152 (страна производства Дания), несомненно, украсит интерьер любой комнаты и сможет прекрасно осветить пространство площадью 15.
| Основные | |
| Артикул | CL330152 |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 4 кг |
| Высота | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 600 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Коллекция | Синди |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 370х250х230 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
