Позвоните или напишите нам, и наши менеджеры обязательно помогут определиться с выбором. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. прямоугольник - очень популярная в настоящее время форма для люстр. Современные осветительные приборы бренда Eletto сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. прямоугольник - очень популярная в настоящее время форма для люстр. Современные осветительные приборы бренда Eletto сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Лампа LED является рекомендованным решением производителя. Для такой лаконичной люстры можно подобрать лампы мощностью 260. Люстры бренда Eletto отличают современный дизайн и прекрасное качество.
| Основные | |
| Артикул | EL332C130.1 |
| Бренд | Eletto |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 33 кг |
| Вид управления | пошаговый блок, ПДУ |
| Высота | 230 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1000 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Cubista |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 260 W |
| Мощность общая | 260 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 86 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 1070х870х235 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 7800 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 1300 |
