Накладная люстра Globo 67047-44 сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Накладная люстра с количеством ламп 0 - подходящее решение для стильного оформления пространства. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Лампа LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 44. Прекрасная Накладная люстра бренда Globo 67047-44 (страна производства Австрия), бесспорно, украсит интерьер любой комнаты и сможет полноценно осветить пространство площадью 14.667.
| Основные | |
| Артикул | 67047-44 |
| Бренд | Globo |
| Высота | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 500 мм |
| Коллекция | Marilyn |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 44 W |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 2900 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 440 |
