Подвесная люстра Reccagni Angelo L 2810/5
- Производитель: Reccagni Angelo
- Код Товара: 542211
Можно приобрести эту актуальную люстру с доставкой по Москве и МО, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить. На представленную модель современной люстры распространяется гарантия сроком 6 месяцев. Подвесная люстра Reccagni Angelo L 2810/5 шириной 560 прекрасно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона этой модели - стекло, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Reccagni Angelo L 2810/5 составляют (ДхШхВ). На представленную модель современной люстры распространяется гарантия сроком 6 месяцев. Подвесная люстра Reccagni Angelo L 2810/5 шириной 560 прекрасно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона этой модели - стекло, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Reccagni Angelo L 2810/5 составляют (ДхШхВ). Подвесная люстра Reccagni Angelo L 2810/5 из стильной коллекции Reccagni Angelo 2810 прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни.
| Основные | |
| Артикул | L 2810/5 |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Высота | 340 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество ламп | 5 шт |
| Коллекция | Reccagni Angelo 2810 |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Крюк |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | ретро |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | керосиновая лампа |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
