Подвесная люстра Simple Story 1163-LED32PL
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817021
Можно приобрести эту актуальную люстру с доставкой по Москве и МО, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить. На представленную модель современной люстры распространяется гарантия сроком 2 года. Подвесная люстра Simple Story 1163-LED32PL шириной 250 прекрасно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона этой модели - акрил, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Simple Story 1163-LED32PL составляют 950х350х250 (ДхШхВ). Оригинальная форма светильника и материал плафона акрил подарят комнате правильную атмосферу. прямоугольник - очень современная на сегодняшний день форма для люстр. Современные люстры бренда Simple Story изготовлены таким образом, что за ними довольно-таки просто ухаживать. Для дизайна в стиле хай-тек Подвесная люстра Simple Story 1163-LED32PL также будет актуальна, если творчески подойти к оформлению комнаты. Подвесная люстра Simple Story 1163-LED32PL из стильной коллекции 1163 прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни.
| Основные | |
| Артикул | 1163-LED32PL |
| Бренд | Simple Story |
| Вес коробки | 4 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 880 мм |
| Коллекция | 1163 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 950х350х250 |
| Световой поток | 2240 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | над обеденным столом, абажур |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 250 мм |




