Будьте уверены, Подвесная люстра Simple Story 1099-8PL обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. бронзовый цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 320. Подвесная люстра Simple Story 1099-8PL подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 320. Россия - это страна, которая в наше время очень достойно зарекомендовала себя в изготовлении современных светотехнических устройств.
| Основные | |
| Артикул | 1099-8PL |
| Бренд | Simple Story |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 14 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 8 шт |
| Коллекция | 1099 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 680х680х200 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | трубочка, абажур |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 620 мм |





