Каскадная люстра Simple Story 1107-18PL
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817014
Можно выбрать эту современную люстру с доставкой в удобное для Вас место и время, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить. Simple Story является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Каскадная люстра Simple Story 1107-18PL выполнена преимущественно в таком стиле, как современный, который становится всё более популярным. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 2 года. Каскадная люстра Simple Story 1107-18PL шириной 1220 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Simple Story 1107-18PL составляют 1345х1345х375 (ДхШхВ). Для дизайна в стиле арт-деко Каскадная люстра Simple Story 1107-18PL также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Simple Story является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств.
| Основные | |
| Артикул | 1107-18PL |
| Бренд | Simple Story |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 61 кг |
| Высота | 5000 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 18 шт |
| Коллекция | 1107 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 1345х1345х375 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 1220 мм |


