-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа Citilux CL325811 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL325811 |
| Бренд | Citilux |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид управления | выключатель кнопочный на проводе |
| Выключатель | Да |
| Высота | 350 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Рита |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | глянцевая |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 255х145х370 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Дания |
| Тег оформления | висюльки |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
Вы смотрели
