-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа F-Promo 2347-1T по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2347-1T |
| Бренд | F-Promo |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 2 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 460 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | MARBELLA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | керамика |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 380х360х220 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет декора | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 250 мм |




