-
+
Светильник модуль для системы CLIP 38мм, 12Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 700 лм, угол 110°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP40. Размеры LxWxH 612x38x64мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер в комплект не входит.
| Основные | |
| Артикул | 028942 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 64 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 612 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | CLIP-38 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 24 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Линейные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 620х45х75 |
| Световой поток | 700 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тег оформления | полоска |
| Тип лампы | LED |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии

