-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник LUMION 5260/4C по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 5260/4C |
| Бренд | LUMION |
| Вес коробки | 3 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Nina |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 480х480х180 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Тег оформления | тарелка |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 470 мм |

