-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается
| Основные | |
| Артикул | DK3080-BK |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 93 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | DK3020BВ |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х100 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги


