Накладной светильник Elektrostandard DLN002 MR16 WH белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1003853
114 шт.
450 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник Elektrostandard DLN002 MR16 WH белый по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | DLN002 MR16 WH белый |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 115 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | DLN002 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 80х80х120 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 70 мм |

