Накладной светильник Elektrostandard DLR021 9W 4200K золото матовый
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1092143
1 шт.
1680 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник Elektrostandard DLR021 9W 4200K золото матовый по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | DLR021 9W 4200K золото матовый |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | Topper |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 420 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золото матовое |
| Цвет плафона | золотой |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 79 мм |
