Накладной светильник ITALLINE IT02-001 DIM black
- Производитель: ITALLINE
- Код Товара: 1001711
4 шт.
7600 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник ITALLINE IT02-001 DIM black по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | IT02-001 DIM black |
| Бренд | ITALLINE |
| Высота | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Да |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | IT02 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 105х90х90 |
| Световой поток | 850 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
Вы смотрели
