Накладной светильник Simple Story 2055-LED10CLB
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817317
1 шт.
0 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник Simple Story 2055-LED10CLB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2055-LED10CLB |
| Бренд | Simple Story |
| Высота | 300 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | 2055 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 350х65х65 |
| Световой поток | 700 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 60 мм |

