Накладной светильник ST-Luce ST652.442.12
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1859286
119 шт.
1880 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник ST-Luce ST652.442.12 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST652.442.12 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ST652 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х150 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Вы смотрели




