Накладной светильник ARTE Lamp A9182PL-1WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 923088
1 шт.
2010 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник ARTE Lamp A9182PL-1WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A9182PL-1WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Interno |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | крашеная |
| Поверхность плафона | крашеная |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х160х250 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 150 мм |



