Светильник для картин Elektrostandard Schelda LED 8W 1010 IP20 бронза
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 881288
1 шт.
8220 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Elektrostandard Schelda LED 8W 1010 IP20 бронза по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | Schelda LED 8W 1010 IP20 бронза |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина | 170 мм |
| Коллекция | Schelda |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 105х515х180 |
| Световой поток | 560 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
