Светильник для картин Elektrostandard Plica 1215 бронза / золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 597327
1 шт.
3550 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Elektrostandard Plica 1215 бронза / золото по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | Plica 1215 бронза / золото |
| Бренд | Elektrostandard |
| Выключатель | Да |
| Высота | 445 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина | 52 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Plica |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 202х212х90 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 80 мм |

