-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Favourite 2430-2W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2430-2W |
| Бренд | Favourite |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 185 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Notum |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 710х185х105 |
| Световой поток | 837 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 710 мм |






