-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин LOFT IT 10048 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 10048 |
| Бренд | LOFT IT |
| Вес коробки | 2 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1226 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 1240 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Linio |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 14 W |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 1330х360х140 |
| Световой поток | 980 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 310 мм |




