-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин LUCIDE 16225/02/12 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 16225/02/12 |
| Бренд | LUCIDE |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Диммируемость | Да |
| Длина | 279 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | FERRADY |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 180х120х290 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
