Светильник для картин Lussole GRLSA-7701-04
- Производитель: Lussole
- Код Товара: 989653
14 шт.
8903 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Lussole GRLSA-7701-04 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | GRLSA-7701-04 |
| Бренд | Lussole |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Коллекция | Selvino |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 770х150х100 |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет декора | золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
