-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Mantra 6372 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 6372 |
| Бренд | Mantra |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 455 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Jeri |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х115х500 |
| Световой поток | 465 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |



