Светильник для картин Odeon Light 4911/8WL
- Производитель: Odeon Light
- Код Товара: 1855892
152 шт.
9030 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Odeon Light 4911/8WL по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 4911/8WL |
| Бренд | Odeon Light |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | GEBA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 8 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 225х150х495 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 450 мм |




