Светильник для картин ST-Luce SL445.011.01
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 933519
1 шт.
4950 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ST-Luce SL445.011.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | SL445.011.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | PARALLELA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | глянцевая |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 455х175х60 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 450 мм |

