Светильник для картин WERTMARK WE405.01.241
- Производитель: WERTMARK
- Код Товара: 530923
1 шт.
13949 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин WERTMARK WE405.01.241 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | WE405.01.241 |
| Бренд | WERTMARK |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 90 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 760 мм |
| Количество ламп | 114 шт |
| Коллекция | Flores |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 12 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 770х180х100 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
