Светильник для картин WERTMARK WE404.01.201
- Производитель: WERTMARK
- Код Товара: 530916
1 шт.
1425 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин WERTMARK WE404.01.201 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | WE404.01.201 |
| Бренд | WERTMARK |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 284 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | CURVE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 12 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
