-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Citilux CL450100 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL450100 |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Эдисон |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 100 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х110х135 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
Товары этой серии
Аналоги

