Подвесной светильник Eurosvet 50188/1 золото
- Производитель: Eurosvet
- Код Товара: 1027466
1 шт.
7880 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Eurosvet 50188/1 золото по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 50188/1 золото |
| Бренд | Eurosvet |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 410 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Fantasy |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги

