-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник LOFT GRLSP-8574 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | GRLSP-8574 |
| Бренд | LOFT |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | CORNVILLE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х160х160 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
